В облуправлении лесного и охотничьего хозяйства – новый начальник

23.07.2021, 07:38

Сергей Дмитренко назначен начальником Харьковского областного управления лесного и охотничьего хозяйства. Об этом сообщается на странице Государственного агентства лесных ресурсов Украины в Facebook.

“Наша цель – повысить экономические показатели области, ликвидировать последствия пожаров 2020 года и урегулировать законность использования лесных ресурсов. Поэтому ожидаем от нового начальника продуктивной работы, задач перед ним стоит немало”, – отметил глава Гослесагентства Юрий Болоховец.

Дмитренко одержал победу в объявленном конкурсе на должность. Ранее он работал начальником отдела государственного экологического надзора лесов и растительного мира, старшим государственным инспектором по охране окружающей природной среды Харьковской области.

В опубликованной еще в мае декларации на должность Дмитренко указал квартиру в Змиеве. Также он имеет право пользоваться домом площадью 120 кв.м и земельным участком площадью 2000 кв.м в Чемужевке Змиевского района.

У него есть автомобили ВАЗ 2006 года выпуска и HYUNDAI SANTA FE 2009 года, у его супруги –  Toyota Venza 2011 года.

За 2020 год Дмитренко заработал 92700 гривен в ГП “Змиевское лесное хозяйство” и 65500 гривен в Госэкоинспекции.

Справка SQ. С июня 2020 года Харьковское областное управление лесного и охотничьего хозяйства возглавлял Виталий Скляров.

https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/23.07.2021/v_oblupravlenii_lesnogo_i_ohotnichego_hozyaystva_novyy_nachalnik/

Loading